公告信息: | |||
采购项目名称 | 双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 晋江市交通运输局 | ||
行政区域 | 晋江市 | 公告时间 | 2023年01月10日 08:51 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | 15060607814 | ||
采购单位 | 晋江市交通运输局 | ||
采购单位地址 | 晋江市世纪大道总商会大楼10楼 | ||
采购单位联系方式 | 李工、15659880301 | ||
代理机构名称 | 福建平诚工程造价咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 晋江市梅岭路421号益昌大厦15层 | ||
代理机构联系方式 | 小陈、15060607814 |
一、项目基本情况
采购项目编号:PCGC2022061
采购项目名称:双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程
二、项目废标/流标的原因
无。
三、其他补充事宜
中标候选人公示
招标编号:PCGC2022061
双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程项目施工招标于2023年1月9日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 福建南旗建设有限公司 | 福建兆鼎建设发展有限公司 |
资格能力条件 | 具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 | ||
投标报价 | 2350904元 | 2350904元 | 2350904元 |
项目负责人姓名 | 王毓荣 | 张志彬 | 刘伟民 |
项目负责人 证书名称 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 |
项目负责人 注册编号 | 闽235625196911171118 | 闽2352016201786801 | 闽2352011201244364 |
质量目标 | 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。 | ||
工期 | 总工期为120日历天;其中各关键节点的工期要求为无。 |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
/ | / | / | / |
4、公示时间:2023年1月10日至2023年1月12日。
5、评标委员会成员名单:肖青荣、洪世昌、庄建鹏。
6、联系方式
招标人:晋江市交通运输局;
地址:晋江市世纪大道总商会大楼10楼,邮编:362200;
电话:15659880301;
联系人:李工。
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司;
地址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200;
电话:15060607814;
联系人:小陈。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2023年1月10日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市交通运输局
地址:晋江市世纪大道总商会大楼10楼
联系方式:李工、15659880301
2.采购代理机构信息
名 称:福建平诚工程造价咨询有限公司
地 址:晋江市梅岭路421号益昌大厦15层
联系方式:小陈、15060607814
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 15060607814
文章推荐:
益阳市交通运输综合行政执法支队关于其他调味品的网上超市采购项目成交公告
【clrw-2023-000649】翠亨长新公司(东环塘基)项目土工膜袋采购中标公示